Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Назначить встречу с декоратором

Оформление свадьбы

Оформление свадьбы играет большую роль. Правильно подобранное оформление создает настроение, атмосферу свадьбы, отражает увлечение пары и их внутренний мир.
Наши декораторы при создании оформления учитывают все ваши пожелания, стилистику и бюджет, предлагая различные варианты.

Оформление свадьбы - как выбрать?

Наша компания работает в сфере оформления мероприятий уже более 10 лет. За это время мы поработали с различными масштабами мероприятий, техниками и материалами для создания оформления. Чтобы понять какое вы хотите оформление вашей свадьбы - подумайте и выпишите все, что вам нравится - какой ваш любимый цвет, стиль, чем вы любите заниматься, как познакомились, о чем мечтали, представляя свою свадьбу. Мы живем в век неограниченных возможностей, мечтайте и ваши мечты воплотятся в жизнь!
Посмотрите некоторые наши работы в разных стилях и подумайте, что вам ближе. Если вам сложно выбрать, то назначьте встречу с декоратором и задайте ваши вопросы. Мы всегда рады вам помочь!

Оформление свадьбы - масштаб или камерность?

В последние годы формат свадеб очень четко поделился на два направления: камерные свадьбы с небольшим количеством человек от 10 до 30 и свадьбы вечеринки в кругу самых близких, либо более масштабные свадьбы с количеством гостей от 50 человек. В чем основное отличие этих свадеб помимо количества гостей - конечно же в объеме декора. Для сравнения ниже приведены несколько наших оформлений камерных свадеб и большого мероприятия в Летнем дворце.

Оформление камерной свадьбы

Оформление свадьбы для двоих

оформление свадьбы для двоих свадьба для двоих свадьба для двоих

Оформление свадьбы в Летнем дворце

Как выбрать цвет оформления свадьбы?

Несомненно, цвет играет очень важную роль в оформлении. Как правильно выбрать цветовое решение? Помимо личных предпочтений, цветовое решение свадебного оформления должно сочетаться с выбранной вами площадкой. У нас были пары, которые выбирали нежное и спокойное оформление свадьбы, а были те, для кого цвет играл значимую роль. Как мы знаем цвет передает настроение, характер, он имеет свою волну, он бывает холодным и теплым, с его помощью можно изменить пространство до неузнаваемости. Поэтому к выбору цветового решения оформления свадьбы нужно подходить осознано.

Наши декораторы помогут вам учесть все ваши предпочтения, стиль выбранной площадки, любимую цветовую гамму, тематику свадьбы. Обращайтесь!

А ниже несколько примеров наших оформлений - яркая свадьба в стиле музыкального фестиваля Коачелла, осенняя свадьба и два нежных воздушных оформления в пастельных и монохромных тонах.

Яркое оформление свадьбы

Оформление свадьбы в пастельных тонах

креативное оформление свадебного дня оформление цветами свадьбы

Оформление свадьбы - классика или тематика?

С развитием свадебной индустрии и растущими возможностями декораторов на сегодняшний день можно воплотить в жизнь любой каприз. Все чаще пары выбирают оформление, отражающее их внутренний мир, их увлечения, историю знакомства, характер. Такие свадьбы имеют стиль или тематику оформления. И это хорошо, так свадьба - это важное событие для пары и она должна быть в первую очередь про них.
Конечно же, и классическое оформление свадеб никогда не выйдет из моды. Что подразумевается под классикой - спокойные нюдовые тона, пастельная гамма, классические интерьеры и формы, симметричные композиции, качественный текстиль и мебель. Так же популярна сейчас эклектика - когда к классическим элементам оформления добавляется что-то акцентное.

Ниже несколько примеров наших оформлений в классическом стиле во дворце Бельведер.

Оформление свадьбы во дворце

Если у вас остались вопросы или вам нужна помощь в подготовке, обращайтесь к нашим декораторам! Будем рады знакомству с вами).
Made on
Tilda