Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

МЕСТА, ПЛОЩАДКИ И РЕСТОРАНЫ ДЛЯ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ В СПБ

Вы подали заявление в ЗАГС и уже точно знаете дату своей свадьбы. Настало время искать ресторан для свадьбы и площадку для выездной регистрации. Наша студия флористики и декора "Галатея" работает на рынке свадебных услуг с 2009 года и за это время мы побывали на многих площадках нашего города, где оформляли банкеты и выездные регистрации.

В этой статье я, ведущий декоратор студии Галатея, хочу поделиться с вами списком некоторых мест для выездной регистрации в Спб, где мы работали. Для примера приведены фото наших работ за разные годы на описываемых площадках.

Рестораны, подходящие для выездной регистрации в черте города:

Ресторан Паруса

Имеет площадку на крыше бывшей открытой террасы. Огромное количество открытого пространства, воздуха и воды вокруг. Посмотрите какую красоту мы сотворили на крыше для одной из наших невест! Хрустальные нити, словно капли воды сверкали на солнце, а воздушные композиции из веток и цветов были пронизаны морским бризом.
Михайловский сад в самом центре Петербурга

Территория находится в ведомстве Русского музея и все вопросы по организации выездной регистрации необходимо решать с администрацией музея. Для удобства организации свадьбы рядом есть ресторан Парк Джузеппе, где можно провести банкет.

Для одной из наших пар мы оформляли Выездную регистрацию ранней весной в пробуждающемся от зимней спячки парке. Арку мы собрали из натуральных веток, в которые вплели различную зелень и весенние тюльпаны.
Правительственные резиденции К2 и К5 на Каменном острове

Обладают закрытой территорией с выходом к реке. Прекрасно подойдут как для торжеств с размахом так и для камерных статусных свадеб.

В резиденции К2 проходила свадьба Елизаветы Боярской, например. И мы ее оформляли. У площадок есть возможность проведения выездной регистрации как в помещении так и на улице.
Гостиница Астория

В вашем распоряжении 2 зала на выбор - Зимний сад и Бальный зал.
Для одной из наших пар мы создали целую стену из живых цветов на выездную регистрацию! Для нас нет ничего невозможного для воплощения ваших желаний).
Если вы готовитесь к свадьбе и думаете над стилем своего торжества, то площадку нужно выбирать, исходя из стилистики свадьбы. Иначе потом придется вписывать в имеющийся интерьер желаемую концепцию. У нас бывали случаи, когда невесте приходилось отказываться от изначальной тематики именно из-за того, что она никак не вписывалась в выбранный интерьер. Если вы не хотите допустить ошибок при подготовке свадьбы - обратитесь за консультацией к нашим декораторам.

Места для выездной регистрации в пригородах
Санкт-Петербурга

Выездная регистрация в Пушкине

В Пушкине есть несколько красивых площадок - в Екатерининском парке у ресторана Адмиралтейство, зал На острову, территория у отеля Потемкин и ресторана Даниэль.

Зал на острову не зря так назван - в вашем распоряжении целый остров! Для одной из наших невест мы создали прекрасную сказку на острове. На выездной регистрации пару ждала красивая, утопающая в цветах арка. Проход был украшен объемными композициями на высоких стойках из живых цветов. На банкете гостей ждало не меньшее великолепие - цветы были повсюду!

У ресторана Даниэль есть собственный сад, где можно провести регистрацию, шатер и банкетный зал.
А значит на этих двух площадках больше никого кроме вас, гостей и обслуживающего персонала не будет.

Фото ниже с наших осенних регистраций были сделаны у отеля Потемкин.
Места для выездной регистрации брака в Петродворце

Самые известные две площадки Летний и Константиновский дворец.
В Константиновском есть множество мест в парке у дворца, фонтанов или на центральной аллее. Так же рядом находятся коттеджи с красивыми лужайками, где можно провести регистрацию. Несколько наших работ приведены ниже на фото.

У Летнего дворца также есть прилегающая территория и 2 больших зала. Пространство дворца позволяет, при необходимости, изменять его до неузнаваемости.
Мы с удовольствием поможем вам с оформлением выездной регистрации и создадим декор вашей мечты!
Дворец Бельведер рядом с Петергофом.

Плюсы - красивый вид на окрестности, уединенное место, наличие гостиницы, 2 банкетных зала, дающих возможность проведения выездной не только на улице, но и во дворце.
Выездная регистрация в ресторане Коркино Lake 12км Мурманского шоссе

Ресторан находиться на берегу Коркинского озера и имеет несколько площадок для банкетов и выездных регистраций. Вы можете использовать место на пирсе, террасе или в лесу.
Для примера несколько наших работ на террасе и территории рядом с ней в лесу.
Выездная регистрация в комплексе Старая мельница в поселке Солнечное
Вымощенная деревянными спилами площадь, плетеные заборчики и лесной пейзаж идеально подходят для выездных регистраций в стиле рустик, эко и для всех природных стилистик. Для одной из наших пар мы делали такое оформление:
выездная регистрация в комплексе старая мельница
Комплекс "Лесная Рапсодия" на берегу озера Красавица в шести километрах от Зеленогорска.
Ресторан "На горке" имеет большую террасу с красивым видом на озеро, где обычно проводят регистрации. Так же есть места среди стройных сосен, где так же есть возможность организовать выездную.
Residence Hotel & SPA в Репино

Прекрасное место с гостиницей, несколькими банкетными залами, возможностью установки шатров и местом для выездной регистрации. Для одной из наших пар мы оформили белоснежную выездную, которую очень красиво сняли на видео с квадракоптера.

Направление Сестрорецка и Зеленогорска самое богатое на рестораны и площадки для регистраций. Туда надо всем, кто хочет выездную с видом на залив. Многие рестораны имеют собственные площадки, а у некоторых рядом есть пляж. Единственный существенный минус регистраций на пляже - это отдыхающие, которые не всегда готовы освободить пространство или уйти из кадра.
На этом свой обзор я закончу. В посте приведены, конечно, не все места, где мы работали. Надеюсь, что и данная информация была полезной для вас, а примеры наших работ дали представление о том как может выглядеть выездная регистрация в конкретном месте.

Всем, кто планирует свое торжество и хочет сделать его интересным и запоминающимся, мы с радостью поможем и проконсультируем по всем вопросам!
Посмотреть подробнее оформления, приведенные в статье, вы можете в нашем портфолио на сайте или при личной встрече.

*Информацию о бронировании, стоимости аренды приведенных в статье мест нужно узнавать непосредственно у площадки.


Записаться на встречу с декоратором можно по телефону +7921-334-18-10 или, нажав кнопку ниже.
Made on
Tilda