Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Современные стулья на свадьбу

Сегодня я хотела бы рассказать про современные стулья для свадьбы, которые можно взять в аренду. На данный момент доступны различные по форме и цвету стульчики, которые не требуют старомодных чехлов, и прекрасны сами по себе. Различный дизайн стульев дает возможность использовать их для разных мероприятий. Мы всегда, при подборе декора для свадьбы, предлагаем своим парам помощь в выборе современной красивой мебели и сервировки стола. Работая в свадебной сфере, мы, как никто другой, можем помочь сориентироваться в море предложений различных поставщиков. Ведь органично сочетающиеся с пространством зала мебель, декор, текстильное убранство и сервировка создают единый законченный образ торжества.
Самые первые стулья на свадьбу, которые появились в прокате - это Кьявари и Наполеон. Они доступны в прозрачном, белом, золотом, коричневом цвете.

Стулья на свадьбу

Затем появились стулья Коко, Версаль, Луи, а так же необычные прозрачные стулья Ghost, Groover, Pasha и Queen.
Для таких стилистик как рустик и подобных, подойдут венские стулья и самые простые складные. А для торжеств с размахом и королевскими амбициями подойдут кресла Crown, доступные в белом и черном цвете. В таком же стиле есть и стол.

Аренда стульев

Как видно из нашего обзора стулья все разные, интересные, позволяющие удовлетворить любой запрос. По стоимости аренды диапазон различается. Цена на стулья, приведенные в статье, начинается от 250 рублей за штуку. Некоторые стулья могут дополнительно оформляться подушкой.
Такие стулья как Ghost и Queen интересные еще и тем, что дают возможность нанесения цветного принта на спинку. Таким образом можно интересно обыграть тематику торжества, добавив любой рисунок или логотип.

Мы всегда подбираем современные стулья при разработке концепции оформления вашего торжества.
Обращайтесь в нашу студию за декором вашего торжества и мы с радостью поможем вам подобрать красивую мебель и сервировку. С нами ваше мероприятие станет незабываемо красивым!
Made on
Tilda