Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Декор свадьбы


За последние пять лет в свадебной индустрии многое изменилось. Стало больше доступного материала, появилась аренда мебели, сервировки, текстиля, декора. На сегодняшний момент можно столько всего воплотить в жизнь! Достать, изготовить, заказать можно все что угодно.
Давайте разберем по-порядку, что такое декор в принципе и из чего он состоит. Декор - это совокупность элементов для украшения чего-либо. В нашем случае мы украшаем свадьбу, подбирая подходящие по стилистике, цвету, идеи элементы. Гармонично сочетая их, декоратор, словно пазлы, собирает образ вашей свадьбы.

Какие элементы может включать в себя свадебный декор?
1. свадебную полиграфию, от приглашений до баннеров
2. текстильный декор, от салфеток до скатертей, драпировок шатров, сцен, фонов, арок
3. свадебную флористику
4. декоративные элементы различного масштаба в стилистике свадьбы
5. красивую мебель, начиная от столов и стульев, до стоек, баров
6. современную сервировку стола, канделябры, подсвечники, зеркала
7. арт-объекты, различные конструкции
9. элементы навигации, рассадки

Как мы видим на сегодняшний день под термином "декор свадьбы" мы понимаем очень широкий спектр услуг. Декоратор не просто расставляет вазочки с цветами и завязывает бантики, он создает целостную картину вашего торжества. И чем продуманнее каждая деталь, тем идеальнее выглядит конечный результат.

Декор свадьбы цветами

Цветы на свадьбе - одно из самых красивых украшений. Декор свадьбы цветами будет актуален всегда. Не важно какой у вас бюджет, эффектно украсить свадьбу можно даже небольшим количеством цветов. Ну, а если вы не ограничены в бюджете, то тут вся роскошь свежайших благоухающих цветов для вас. Подобрать грамотное решение, исходя из ваших пожеланий и бюджета, сможет декоратор-флорист.

Декор зала на свадьбу

Декор зала на свадьбу позволяет создать желаемую атмосферу праздника, произвести вау- эффект. Как видно из приведенных примеров итоговый результат зависит от всех приведенных выше составляющих. Тут важна и мебель, и накрытие, и свет, и цвет. Каким образом можно создать красивую конечную картинку и сэкономить? Например, подобрав ресторан с современной мебелью и накрытием, отвечающим вашей стилистике. Тогда вы сэкономите бюджет на аренду стульев и скатертей. Сейчас многие рестораны, особенно новые, сразу закупают себе красивые современные стулья, которые не требуют декора, и несколько вариантов накрытия со скатертями в пол. Поэтому советуем обратить на это внимание при выборе площадки для торжества.

Стили декора свадьбы

Думая над оформлением своей свадьбы каждая невеста конечно же выбирает стили декора свадьбы, которые ей близки. На выбор стиля влияют предпочтения невесты, интерьер выбранного ресторана и места свадьбы, финансовые возможности пары. Каждый стиль подразумевает под собой набор определенных элементов декора, соответствие интерьера выбранной тематике. Более подробно о стилях декора свадьбы я писала в этой статье.

Декор свадьбы - детали

Образ складывается из мелочей. Нужная длина и оттенок скатерти, подобранная в тон флористика, современная сервировка и полиграфия, декор салфеток - внимание к гостю, удобный и понятный план рассадки - забота о приглашенных, навигация, красивое и удобное место для фотосессии, правильный свет, удобная расстановка, уютная атмосфера. Все это отдельные детали, которые работают в комплексе. На сегодняшний день современный декор - это много внимания деталям и помощь профессионального декоратора просто необходима.
Made on
Tilda