Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Выездная регистрация Оформление и декор

Выездная регистрация вошла в моду не так давно в нашей стране - около 10 лет назад. В большинстве случаев - это постановочная церемония с регистратором-актером. При желании можно сделать такую регистрацию официальной, но это будет стоить дополнительных денег.

Чем привлекательна выездная регистрация? Вы не ограничены в выборе места для регистрации, стилистике и времени. И это дает вам возможность создать красивую церемонию, получив массу ярких эмоций. Плюс, можно придумать такой декор выездной, чтобы потом зона регистрации стала фотозоной для гостей.

Главным декоративным элементом церемонии является арка или ее альтернативная конструкция. Арка полукруглой формы символизирует алтарь. Арка на 4х ногах - хуппа, пришла к нам из иудейской традиции, где символизировала дом, в который жених приводит невесту. Так же существует множество вариантов арки - это П-образные арки, арки-беседки, арки с куполом, а также различные альтернативные конструкции. В качестве центрального элемента регистрации использовались и двери, и декоративные панно, и плетеные полотна макраме, и композиции в вазонах на стойках и много чего еще. Фантазия декоратора на данный момент не ограничена ничем, кроме бюджета). Конструкция стандартной арки давно уже не является единственной прерогативой выездной регистрации.

Давайте посмотрим на различные варианты оформления выездной регистрации.

Арка для выездной регистрации

Полукруглая конструкция арки красиво и современно смотрится, когда увита зеленью и цветами. Альтернативный и более экономный вариант декора такой конструкции - ветки, подвесные гирлянды, подсвечники, хрустальные нити, зелень. Текстильный декор этой арки выглядит очень устаревшим на сегодняшний день.

П-образная конструкции арки и хуппа может быть, при желании, дополнена тканью. Красиво смотрятся свободно ниспадающие полотна ткани в сочетании с раскидистой флористикой. Так же конструкция такой арки может быть украшена гирляндами зелени или цветами без дополнительного декора в стилистике свадьбы.
Выбирая вариант конструкции арки или ее альтернативные решения, нужно учесть погодные условия и окружающее пространство. Конструкция и элементы выездной регистрации должны быть устойчивы и сохранить задуманный вид до конца праздника. Подобрать грамотное решение для выездной регистрации, исходя из ваших пожеланий и бюджета, сможет декоратор-флорист.

Выездная регистрация брака

Как я уже сказала, конструкция классической арки - не единственное решение. Мало того, что даже ее классическая форма претерпела некие изменения в плане использования современных материалов типа пластика, так и множество других решений пришло на замену. Конструкции в виде кольца, часов, зАмков и других форм украсили регистрации.

Оформление выездной регистрации

Несмотря на трансформацию основной центральной конструкции выездной регистрации - арки, все остальные элементы остаются практически без изменений. Составляющими выездной являются - стулья/скамейки, столик для регистратора, дорожка, подушечка/коробочка для колец, папка для свидетельства.
Оформление выездной регистрации может подразумевать - оформление дорожки лепестками/композициями, оформление стульев/скамеек цветами/лентами/тканью, декор столика для регистратора, изготовление декоративных элементов в стилистике свадьбы. Таким образом декор выездной регистрации, как и декор банкетного зала, состоит из составляющих, массу оформления которых можно варьировать в зависимости от бюджета и пожеланий.
Если вы планируете выездную регистрацию на своей свадьбе, мы будем рады вам помочь реализовать в жизнь ваши мечты. Придумаем и создадим красивый декор, а вам останется только наслаждаться самым радостным днем!
Made on
Tilda