Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Свадебные тренды
Пампасная трава в свадебном декоре

Каждый год в свадебном декоре образуются тренды. Какой-то материал, форма или цвет становятся популярными. Сегодня я хочу рассказать вам о свадебном тренде 2017-2018 года - пампасной траве. Пушистые колосья разных оттенков необычно и красиво смотрятся совершенно в разных стилистиках. Они уместны и в богемном стиле бохо и в классических интерьерах. За счет своей большой длины колосья пампасной травы можно прекрасно использовать для фотосессии или декорирования фотозоны. Если вы ищите что-то новое и интересное, то пампасная трава может вам подойти.

А чтобы не ошибиться с выбором декора - проконсультируйтесь у нашего декоратора!

Пампасная трава в свадебном декоре

Пампасная трава на выездной регистрации

Пампасная трава или Кортадерия - это злаковое растение родом из степей Южной Америки. И поэтому регистрации с использованием кортадерии органично смотрятся на открытых пространствах и бохо стилистике. Яркие окрашенные стебли в сочетании с розами и другими садовыми цветами интересно смотрятся в интерьерах. Свадебный тренд 2017-2018 - использование пампасной травы на регистрации.

Свадебные тренды
Пампасная трава в оформлении

Очень красиво пампасная трава смотрится и в оформлении банкета. Композиции с цветами или без придают особый шарм оформлению. Правильно подобранное окружение, сервировка, вазы и посуда создадут нужную картину. Она органично впишется и в осенние аранжировки и в летние. Для всех, кто следит за свадебными трендами, пампасная трава будет актуальна в этом сезоне.
Подобрать идеальное решение для оформления вашего торжества с учетом всех нюансов поможет профессиональный декоратор нашей студии.
Made on
Tilda