Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Фотозона на свадьбу

Фотозона на свадьбе играет несомненную роль. На ее фоне можно сделать памятные фото, она может совмещать в себе зону отдыха гостей, рассадку и стать местом развлечения гостей. Как решить нужна ли вам фотозона на свадьбе? И на каком варианте остановиться?
Сначала поймите, какой состав гостей у вас планируется - будут ли у вас только родственники или намечается шумная вечеринка с друзьями? Или ваше мероприятие должно выглядеть статусно?
Ответы на эти вопросы помогут понять нужна ли вам отдельная фотозона, либо вам хватит совместных фото на выездной регистрации/в ЗАГСе. Так же формат вашего мероприятия задаст масштабы и стилистику фотозоны.
Рассмотрим некоторые варианты декора фотозон.

Фотозона на свадьбу

Как видно из примеров, фотозона может иметь некий фон (конструкция/баннер), может включать в себя кресла или диваны, а значит она может находиться в зоне отдыха или служить таковой. Зона может быть статичной, а может включать в себя декоративные элементы, с которыми гости могут взаимодействовать (сесть/встать/взять в руки декоративный элемент, составляющий фотозону). Профессиональный декоратор учтет все ваши пожелания и создаст фотозону, подходящую именно вашему мероприятию.

Оформление фотозоны на свадьбу

Использование баннеров в качестве фотозоны усложнилось. Конструкции стали более сложные, дополненные декоративными элементами, художественным светом, фактурами. Сам конструктив, к которому крепится баннер, для свадеб используется только такой, которого не видно. Металлические каркасы системы джокер уместны сегодня лишь на официальных мероприятиях компаний.

Свадебная фотозона

Фотозона может стать одним из важных составляющих вашей свадьбы. Если позволяет бюджет, мы однозначно советуем ее делать! Незабываемые фото в вашем альбоме, восторги гостей - это все эмоции, которые мы проживаем и запоминаем на всю жизнь!
Made on
Tilda