Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Свадебный букет

Мода из года в год диктует нам свои правила. Каждый год институт цвета Pantone предлагает трендовый цвет, а из Европы и Америки к нам приходят новые свадебные тренды. Свадебные букеты так же подвержены веяниям моды. Вот уже несколько лет держится мода на букеты свободных растрепанных форм, садовые цветы типа пионов и английских роз и крашенные вручную шелковые ленты. Букеты увеличились в размере и весе за последние 5 лет. В моду вошел стиль Fine art, легкие воздушные формы композиций, простота и элегантность в оформлении свадеб. Конечно все это отразилось и на свадебных букетах. Как же выглядит современный свадебный букет? Смотрите ниже.


Свадебный букет невесты

Легкие летящие природные формы букетов очень живописны. Они сильно отличаются от тех букетов, что были популярны ранее. Плотная форма полусферы букета распустилась во все стороны, почувствовав свободу и новую жизнь. Букеты стали более интересны и фактурны, в них появился воздух, игривость, многоуровневость. Мне, как профессиональному флористу, такая тенденция в свадьбах дает бОльшую свободу творчества при составлении букетов. И я с удовольствием создам для вас самый нежный и красивый букет!

Свадебный букет свободной формы

В последние годы пошла мода на декоративные цветы, которые декораторы стали активно использовать в оформлении свадеб. Но цветы для свадебного букета должны быть, несомненно, только живые! Ведь это нежнейший аромат, маленькое изящное чудо из прекраснейших цветов. Цветы - это подарок, который вы делаете самой себе, окружая себя их природной красотой.

Свадебный букет с пионами

Свадебный букет из роз

Свадебный букет из роз не менее популярен, чем из пионов. Причем сейчас на пике моды не просто розы, а их садовые вариации. Английские махровые розы, похожие на пионы, полюбились невестам уже давно. Они доступны в любое время года и это один из их огромных плюсов, в сравнении с пионами. Как и пионов, садовых роз существует множество сортов и оттенков. Их разнообразие дает возможность создавать удивительные по красоте свадебные букеты круглый год.

Цвет свадебного букета

Как подобрать цвет свадебного букета? Первое, и самое важное, букет не должен быть одного оттенка с вашим платьем, иначе он будет сливаться с ним на фото. Если вы хотите белоснежный свадебный букет, то нужно подобрать такие оттенки белого, чтобы они были на тон темнее платья. Так же можно добавить немного зелени, чтобы букет не сливался с платьем. Второе, на что нужно обратить внимание - это на сочетание букета и макияжа. Букет следует сделать в тех же тонах (либо холодных, либо теплых). В идеале букет должен подходить вам по цветотипу. Следуя этим не сложным правилам, вы сможете подобрать идеальный для себя цвет букета. Он может быть нежным в спокойных тонах, а может быть, наоборот, ярким акцентом в ваших руках. Если стиль вашей свадьбы позволяет, букет можно дополнить цветочным венком.
Наши флористы всегда помогут вам подобрать идеальный свадебный букет, который подойдет вам не только по цвету, но и по всем другим параметрам! Обращайтесь!

Белый свадебный букет

А теперь небольшая подборочка свадебных букетов в разных цветах. Одним из самых популярных свадебных букетов будет белый букет или бело-зеленый. Белый цвет - классический свадебный в нашей стране.

Красный свадебный букет

Если белый цвет - цвет чистоты и невинности, и букеты с белыми цветами очень нежные, то красный - это цвет страсти. Он подходит ярким активным девушкам. Красный цвет и его оттенки хорошо смотрятся в сочетании с оранжевой осенней гаммой, с нежно розовыми оттенками, с контрастным синим или нежно голубым. С красным цветом нужно быть аккуратным в сочетаниях, чтобы он смотрелся гармонично. Так же важно подобрать правильный оттенок красного, подходящий вам по цветотипу. Красный свадебный букет нужно выбирать так же тщательно как и макияж.

Синий, голубой, сиреневый свадебный букет

Свадебный букет в голубых или сиреневых оттенках смотрится очень нежно. От него веет легкостью и прохладой. Богатая гамма оттенков дает возможность создавать совершенно разные по настроению и ощущению свадебные букеты. Хочется более выразительный свадебный букет? К ваши услугам чистые оттенки цветов - насыщенный синий, фиолетовый, маджента. Сочетая разные цвета между собой, подбирая их оттенки, можно передать любое настроение и отразить характер невесты. Если вы вдруг не нашли нужный тон в цветах, его всегда можно ввести в букет, используя ленты, украшения, перья, декоративные элементы.
Если вы хотите, чтобы у вас на свадьбе был самый изящный и красивый букет из свежайших цветов, обращайтесь в нашу студию декора Галатея и мы вам обязательно поможем!
Made on
Tilda