Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Свадебные тренды
Композиции свободных форм

Сегодня я хочу поговорить о тренде последних лет - композициях свободных форм для свадебного оформления. Много лет в свадебном декоре использовались плотные четкие формы композиций - полусфера или более округлая ее форма. С приходом в моду таких стилистик как рустик, эко, бохо композиции стали стремиться в своей форме к свободе. Рыхлая форма или как ее называют некоторые "растрепыш" завоевала сердца флористов и невест. Что дает нам эта форма? Она более простая, природная, свободная, но в то же время стильная и интересная. В ней есть жизнь, воздух. Такая форма композиций и букетов стала популярной из-за смены вектора в декоре свадеб на более камерный лаконичный и простой. Сами свадьбы стали более выдержанными и элегантными.
В этой статье я подобрала примеры современных флористических композиций для украшения вашего торжества.


Современная свадебная флористика для оформления банкета

Свадебные тренды
Композиции свободных форм

Композиции свободных форм могут использоваться как для украшения гостевых столов и президиума, так и на выездной регистрации, в зоне welcome, украшать утро невесты. Такие композиции дают возможность показать всю красоту цветов, листьев, изгибы веток и лиан. Их всегда интересно рассматривать как картину, написанную художником. Профессиональный флорист всегда подскажет в какую зону какую композицию подобрать.
рыхлая композиция из цветов композиция с пионами на свадьбу флористическая композиция для украшения стола
стильная свадебная флористика оформление свадьбы цветами свадебное оформление цветами
Осенью у нас было красивое свадебное оформление со съемкой невесты в старинной усадьбе. Роскошные раскидистые композиции украшали свадебный ужин и место съемки.
Если вам так же как и нам нравятся природные формы, раскидистые букеты и композиции, мы с удовольствием создадим для вас неповторимую красоту!
Made on
Tilda