Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Свадьба в цвете Greenery

Цвет Greenery, эко свадьбы и другое.
В прошлом году институт цвета Pantone выбрал цветом года оттенок Greenery (зеленый). Плюс в моде остаются уже какой год свадьбы в стиле эко, с преобладанием зелени в декоре. В этой статье я хотела показать как можно использовать зелень в оформлении с минимальным количеством цветов и даже без них. Подобные оформления подходят для различных стилевых направлений и площадок, за исключением классики, так как она подразумевает все же строгость и симметрию форм. Используя ветки и листья различных растений и кустарников можно придать свежести декору, а при необходимости объем. С помощью зелени можно задекорировать люстры, арки, сделать подвесные композиции, оформить стол и пространство. Посмотрим все на примерах.


Дорожки из зелени на гостевых столах

Подвесные композиции из зелени в оформлении зала

С помощью массы зелени мы можем заполнить пространство зала, если есть такая необходимость или задача, внести многоуровневость в оформлении столов. И даже если вы не планируете использовать много зелени в декоре - маленькая веточка на тарелке станет милым штрихом и привнесет нотку свежести. А профессиональный декоратор всегда подскажет на чем сделать акценты и как грамотно распределить бюджет на оформление.
Что еще можно украсить зеленью? Камины, лестницы, арки, стулья, стены, зону вэлком и фотозону.

Оформление свадьбы в цвете greenery

современный свадебный букет растрепыш свадебный букет с садовыми розами букет невесты растрепыш яркий свадебный букет
свадебный букет из пионовидных роз свадебный букет с пионами растрепанный свадебный букет
Использование большого количества зелени в декоре арки на регистрации дает возможность создать пышные роскошные композиции, которые стоили бы в разы дороже, если бы были выполнены полностью из цветов. Поэтому зелень в декоре свадьбы - это еще и экономия бюджета.
Как сделать так, чтобы было красиво и эффектно - узнайте у наших декораторов.

Выездная регистрация в цвете greenery

При помощи зелени можно оформить фотозону, фон за президиумом, создать атмосферу сада или леса. Дополнив такой декор свечами, ретро-гирляндами, подсветкой, можно обойтись даже без цветов, если у вас ограничен бюджет, либо добавить небольшое их количество. Зелень дает объем, привносит свежесть в оформление и природную гармонию, а цветы идеально дополняют образ.
Если вам понравились подобранные идеи оформления свадьбы с использованием зелени, если вам, как и нам, нравятся природные тематики и стили, мы будем рады помочь вам с оформлением вашего торжества!
Made on
Tilda