Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Свадебное оформление

Свадебное оформление - это целая наука). Нужно знать какие существуют стили оформления, что подойдет в конкретный зал, какие цвета с чем сочетаются, как отразить историю пары в декоре, какие новые материалы используются, что сейчас в тренде и многое другое. Именно поэтому лучше доверить свадебное оформление профессионалам, а самим расслабиться и наслаждаться своим праздником.

Свадебное оформление цветами

Цветы испокон веков использовались в оформлении различных праздников и тем более свадеб. Ничто так не украсит свадьбу, как грамотно подобранные цветочные композиции с нежнейшим ароматом. Именно цветы создадут атмосферу праздника. Разнообразие цветовых сочетаний, фактур, сортов дает возможность выразить через цветы целую гамму чувств. Цветы - это кусочек природы на вашем празднике. Не зависимо от бюджета свадьбы всегда можно подобрать красивые и оригинальные цветочные композиции для свадебного оформления.

В нашей студии работают профессиональные флористы с большим опытом работы, которые знают как выразить через цветы настроение. Настоящий флорист - это человек немного из другого мира, влюбленный в природу, в красоту и грацию каждого цветка, веточки или травинки. Доверившись профессиональному флористу, его вкусу и опыту, вы получите потрясающее по своей красоте и гармонии свадебное оформление.

Свадебное оформление цветами - это целый мир возможностей. Начиная от простых композиций в вазах, флорист может создавать совершенно разные по сложности формы и объекты. Цветочные люстры, арки, панно, гирлянды, каркасные конструкции из веток, листьев и цветов станут достойным украшением вашего праздника. А грамотно подобранное свадебное оформление цветами подчеркнет стилистику вашей свадьбы и вызовет восторг гостей.


Свадебные цвета в оформлении

Каждая невеста, мечтая о своей свадьбе, представляет в каких цветах она хотела бы, чтобы была ее свадьба.

Каждый год институт цвета Pantone называет трендовый цвет года. В этом году, например, таким цветом стал Ultra Violet. Кто-то выбирает цвет своей свадьбы ориентируясь на тренды, кто-то выбирает классические спокойные тона, кто-то хочет нежной романтики, а кто-то буйства красок.

Все мы разные и, на мой взгляд, главное, чтобы вам было комфортно и хорошо в выбранной цветовой гамме. Свадебные цвета в оформлении зала должны быть подобраны с учетом уже имеющейся цветовой гаммы интерьера. Свадебный букет и платье подбирается с учетом цветотипа невесты. Проанализируйте свой образ жизни, свои пристрастия и вы поймете, какое цветовое сочетание вам ближе всего.

Грамотный декоратор и флорист всегда поможет вам выразить ваш характер, стилистику и желания в оформлении. Будьте собой и не бойтесь мечтать! Чуть позже мы сделаем отдельную статью, где рассмотрим подробнее различные цвета в оформлении свадьбы.

Оформление свадебного зала

Когда мы говорим про оформление свадьбы, то конечно, в первую очередь, мы подразумевает оформление свадебного зала. Не зависимо от формата свадьбы и количества зон, банкетный зал чаще всего украшается в первую очередь.

Из чего складывается конечная красивая картинка при оформлении зала?
На самом деле на результат влияет очень многое. То как декоратор сумел вписать выбранную концепцию и цветовое решение в конкретный зал, то какое накрытие на столах, какие стулья и другая мебель, какая сервировка, флористика, полиграфия, свет.

Профессиональный декоратор собирает в единое целое все эти пазлы, для того чтобы эффект превзошел ожидания. Грамотно подобрав все детали, обратив внимание на все мелочи, правильно расставив акценты, декоратору под силу создать сильный эффект от оформления свадебного зала. Если позволяет бюджет и есть такая задача, то зал вообще можно изменить до неузнаваемости.

Когда вы выбираете площадку под свое торжество, то заранее подумайте над тем, насколько она отвечает вашим запросам, а так же концепции свадьбы. Очень часто пары допускают ошибку, не обращая внимания на банкетное накрытие и стулья, либо берут зал, в котором им что-то не нравится и потом они пытаются с помощью декоратора закрыть эти раздражающие их элементы. Иногда это сделать просто, а иногда дело доходит до достаточно большого объема работ. Мы, например, в нашей студии декора можем сделать оформление любой сложности, но вопрос в том готовы ли вы тратить столько денег на преобразование зала, когда можно было бы изначально учесть многие моменты и сэкономить бюджет.

Для того, чтобы не допускать ошибок и получить желаемую картинку в итоге, мы советуем заранее обратится за консультацией в студию декора.

Если вы находитесь в поиске своего стиля для оформления свадьбы, запишитесь на консультацию к нашим декораторам. Мы с радостью вам поможем подобрать подходящий декор и разработаем концепцию торжества.
Made on
Tilda