Галатея студия декора
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Вы также можете позвонить нам
+7 (921) 3341810
Этот веб-сайт использует файлы cookie
Понятно

Свадьба зимой

Замела метель, закружила стужа, все белым бело, холодно до дрожи. Свадьба зимой для многих, наверно, кажется не привлекательной, в первую очередь, с точки зрения температуры. Да, зимой не сделаешь роскошную регистрацию с живыми цветами на улице, но тем не менее зимняя свадьба может стать не менее яркой и запоминающейся, если продумать все ее детали.

Ведь зимой можно создать потрясающую сказку о снежной королеве, с ледяными скульптурами в оформлении, прозрачной аркой для выездной регистрации, меховыми стульчиками и декором из кристальных нитей. Или использовать множество свечей, зеркал, стекла и белоснежных цветов - разве не потрясающе?


Идеи оформления зимних свадеб

Свечи и гирлянды с лампочками в оформлении зимних свадеб актуальны как никогда. Они придадут уют, атмосферу, загадочность. Превратят оформление в сказку. Подсветка в декоре вообще играет очень важную роль. От того как выставлен свет в зале зависит конечная картина и эффект от работы декоратора.
идеи для декора зимней свадьбы идеи для декора зимней свадьбы

Оформление зимней свадьбы.

Не нравится холод и лед? Тогда как вам идея использовать в оформлении зимней свадьбы теплую уютную вязку, укутав в нее вазы с цветами, пледы, словно ватные шарики хлопка, горячительные напитки, шоколад и вот вам уютное торжество исключительно для близких и родных!

А шишки? Вам нравятся шишки? Их тоже можно использовать в декоре вашей зимней свадьбы! Карточки рассадки, инициалы молодых или фон за ними можно прекрасно оформить с помощью шишек. Так же они красиво будут смотреться на свадебном торте и ваших приглашениях.

В нашей студии профессиональный декоратор поможет вам выбрать стилистику свадьбы с учетом всех ваших пожеланий и бюджета.

декор зимней свадьбы декор зимней свадьбы декор зимней свадьбы
оформления зала на свадьбу для зимней свадьбы с шишками оформления зала на свадьбу для зимней свадьбы с шишками
Красивые зимние красные ягоды илекса, зимние гиперастумы, красные розы, немного сосновой коры в оформлении композиций и вот еще вариант для вашей зимней сказки в каком-нибудь загородном уютном ресторане. Красные, бордовые оттенки прекрасно подходят для зимних свадеб.
зимняя флористика для свадьбы оформление стола для зимней свадьбы декор стола для зимней свадьбы
свадьба в бордовых тонах

Зимняя свадьба с выездной регистрацией.

Выездная регистрация зимой, тоже имеет место быть, причем как в помещении так и на улице. На улице можно использовать различные ветки, в том числе и хвойные, искусственные плоды, а можно сделать арку из клубков шерстяных ниток, кристаллов, шишек, декоративных материалов, зеркального пластика, льда или светодиодных гирлянд. Ну и конечно фонари или свечи в стеклянных колбах будут как никогда кстати. Идей и вариантов великое множество.

Если вы планируете выездную регистрацию зимой и теряетесь в выборе, мы с радостью поможем вам.

Свадьба зимой. Декор фотосессий.

Еще хотела сказать несколько слов о зимних фотосессиях. Фотоссесия зимой, как и в любое другое время года, может стать прекрасным дополнением к вашему самому замечательному дню. Вы можете устроить ее как перед свадьбой, так и во время прогулки, заодно будет повод перекусить и выпить горячего чая или глинтвейна. А можно вообще устроить свадьбу для двоих, украсив только фотосессию, а потом махнуть в теплые страны - греться на солнышке). Придумав тематику для фотосессии, можно обыграть множество деталей, и потом, через много лет, просматривать свои фото, укутавшись в теплый плед и попивая горячий чай, вспоминать самые яркие моменты своего свадебного дня.
Профессиональный декоратор подскажет вам что можно использовать для фотосессии, чтобы в процессе съемки все элементы выглядели эффектно и не повредились от холода.
Если у вас остались вопросы или вы так вдохновились идеями оформления зимней свадьбы, что вам не терпится обсудить детали с нашим декоратором, мы будем рады встрече с вами.
Made on
Tilda